Samandar Safarov

хохлы а чем вам коммунисты помешали? ведь они вам сделали такую большую страну не коммунист

Natalia Peksheva

ОНИ КНИЖКИ ДУМАЕШЬ ЧИТАЮТ---------СПРОСИ КОГДА НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА? ----ПОЛОВИНА НЕ ЗНАЕТ !!!----но Бандера герой знают

Nadir Dustov

хохлы-это украинцы, а бандеры- это поляки! западная украина-бывшая часть Польши! поляки- дикие насекомые

*7
***брoдяга*** 777

Да они сами не знают, Говна Въебали и понеслось.

Шариков

путин привез в крым 12 000 вояков, крым заберут. сначала выдадут паспорта и тд. порвут украину на части как грузию.

Дм
Дмитрий

Да они сглотнули даже инфу, что все истинные украинцы прилетели с Венеры (оппа!) . Думаешь, когда так людей пидарасит, они сильно понимают, хуле творят?

Юрий Волков

Поражает умищА ответчиков