Виталий Кузнецов

за что ненавидят коммунистов, за то что они проводили ЛИКБЕЗ и подняли страну, сделав ее мировой державой?

Наталия Давиденко

За то, что коммунисты смогли за тридцать лет из нищей отсталой неграмотной страны создать супердержаву. А они за те же тридцать лет не смогли ничего.

Алия Харисова

Практически за это. Как говорится, не делай добра...

Денис Шапаров

Ненавидят владельцы СМИ, заводов, яхт и пароходов! И стараются, чтоб СМИ, принадлежащие им, всю ложь о коммунистах разбрасывали по народу!

Вера Панакшина

Дык видимо в основе всего вопрос собственности ( по русски жаба) . Хотя прикрывают его разглагольствованиями о тоталитаризме и прочем.

Марина Цыганкова

На костях собственного народа?

Алексей Самарин

за 72 года экспериментов над людьми. Миллионы погибших.

Ольга Медведева

Нет, за то, что не смогли это сохранить и разворовали страну.

Владимир Окунев

История показала, что парт. активисты ..-либо негодяи, либо сумасшедшие..

Ирина Зверева

Коммуняки то, как раз и не работали. Тока руководили

Светлана Морозова

За то, что развалили сельское хозяйство и передали украинским нацистам Крым, Донбасс, Харьков и Одессу

Новикова Татьяна

не ненавидят, но двойная мораль была. Сейчас хоть все видят и знают, как живут чиновники. А в 80-х на полках пусто, но ВДНХ ломилась от экспонатов, лично была, подивилась тогда

Вера Котенко

Коммунисты уничтожили всю русскую интеллигенцию и устроили многонациональность

Алексей Зайцев

А зачем проводить ликбез? какой смысл? сегодня молодежь все глупее, писать не могут нормально.. и хорошо живем. миллион детей вообще в школу не ходит

Ол
Оленька

И то и это получилось плохо, вот народишко гасили здорово...

Вадим Смирнов

а почему вы считаете что при монархии было бы по другому?

Николай Шемчук

Они ликвидировали образование, и насадили ликбез.

Ма
Марина

буржуям конкуренты без надобности

Надежда Сим

не устал еще?

Анна Матвеева

за то что они пошли дальше. .
🙂
..и конце концев развалили ее

Анастасия Кислова

великой ее сделали люди а не коммунисты

Юля Глазырина

сначала за колбасой в Московию а потом в психушку за анекдот, лизоблюдство не прикрытое, за пылесосы в америке

Альбина

проклятая 5 колонна!!!