Юлия

Нормальному человеку куда лучше из России уезжать? Россия - страна тотальной преступности.

Р@
Рррыся @}->

Aзия с Африкой исключены из-за местных нравов, в Европе россиян, мягко говоря, не ждут, в странах бывшего СССР их ненавидят, в США и Латинской Америке своей преступности хватает, остаются Австралия, Новая Зеландия, Канада, Антарктида и разные маленькие островные государства.

Saper Anonymous

Мерзость подобных вопросиков заключается в том, что начавший отвечать на первую часть, должен по умолчанию согласиться со второй частью.

Ирина Серёжкина

На Луне участочек прикупите)) Только там еще преступности нет))

Александр Абросимов

Надоела Ваша братья уже со своим нытьем и причитаниями.. . нойте про себя, заграницей Вас бы давно уже назвали неудачниками, которые ничего не умеют.

На сайте радиостанции «Эхо Москвы» о стычке сторонников и противников пресловутого закона некая социолог Ася Цатурян написала: «Я стояла и ревела, потому что видеть все это было невыносимо. Людей, вышедших поддержать ЛГБТ-активистов, было человек 30, «православных» было явно больше» . О, ужасная «эта страна» ! О, чудовищная немытая Россия! В ней православных больше, чем геев. Как дальше жить? Валить! Срочно на Запад!

Анна Крылова

А мы на тебя так надеялись!

Владимир Михальченков

Валите в Норвегию. Там Брейвика уже посадили.

*****ольга Москва******

Тебя где-то ждут?

Анна Шестакова

Там говорят не по русски сдуреть можно.

Сергей Александрович

Болгария. Проверено

Мария Андреева

Была раньше. Сейчас уже закручивают гайки. У нас на апрашке облаву сделали и правильно.

Танюша

Кто бы говорил с такой бородой и платком на шее. Знаем мы, что за этим стоит. Туда в горы и вали к себе.

Наталья Игумнова

тебе себя надо бы спросить- где тебе комфортнее будет и как--без близких и на чужбине-

Станислав Романов

" Одному падишаху очень надоели мухи, прям замучали. Сядет есть, как слуги не машут на ним опахалам, мухи все равно лезут прям в рот. Позвал он поэта А. Навои и говорит: " Поедем со мной в глубь пустыни, я хоть немного от этих тварей отдохну! " Снарядили караван и отправились в путь. Шел караван несколько дней и пришел в место, где не ступала нога человека. Слуги быстро поставили шатер, выставили явства, и падишах с Навои сели отдыхать и кушать. Но как только падишах поднес ко рту кусочек халвы, как послышалось жужжание и на губу ему села муха. Падишах заорал дурниной" Да что же это такое! Я приехал сюда, где еще не ступала ного человека, а эти твари и сдесь мне в рот лезут! ". Он гневно спросил у Навои: " Ты- мудрец и филосов, ответь мне, Почему, в безлюдной пустыне меня опять преследуют мухи?! " На что Навои ответил : " А мы с вами разве не люди? ") Мораль такова, везде хорошо, где нас нет. И только там, где нет людей, жизнь протекает только по закону, нет преступности.