Omar Roshaan

Почему обычные граждане Сирии не уезжают, ведь там идет тотальная война и дальше больше?

Если ты знаешь что вполне возможно что завтра твое здание взорвут и продолжаешь там жить, как это понять? Ведь там столько христиан погибает каждый день, почему бы не уехать на свою родину?

Михаил Важдалов

Резня - местная народная забава и древняя традиция.
Так же можно спросить, почему русские не бегут с круглосуточно пьяной родины в какой-нибудь Таиланд.

Tima

там их родина

Серёга Ашихин

Это они к вам не уезжают а на Запад в очередь записываются, и готовы детей своих отдать на обращение и туалеты мыть

Андрей

Как это не уезжают? уже несколько десятков тысяч сирийцев попросили убежище в Европе

На
Наталья

Ехать им некуда