Ka
Kaina

почему мне тотально не везет?

Я в 11 классе, сегодня в школу явилась бывшая одноклассница которая всегда меня ненавидела, но после 9 класса она ушла в экстернат (2 года за 1),но сегодня явилась рассказать своим подругам как она поступила в университет. Сначала она мне ничего не говорила и все было относительно нормально. Но после уроков когда я подошел к гардеробу за курткой она скорчила брезгливую гримасу и стала визжать, как будто я ее убивать собираюсь. Но это только начало-когда я пришел домой и решил пообедать, то взял тарелку готового супа, но так получилось что она опрокинулась и весь суп пролился, а так как лна была в единственном экземпляре то я и без обеда остался-почему мне так не везет?

Cristaldelic Cristaldelic

Олоса черная, полоса белая... мы живем на полосатом коте))

Вова Ходяков

Ты не один, чувак.

Дима Килигин

Дни бывают разными, тотально неудачными в том числе. А с одноклассницей попробуй замутить чтобы обмануть судьбу

Гера Кульгаев

Дай вам Бог, чтобы это была самая больная неприятность в вашей жизни. (Не гневите бога 😉

Анна Исаева

Не кисни, на радуге зависни)

Рюмки водки решает все проблемы)

Svetlana Lebedeva

Будь готов к женской подлости, называемой стервозностью или научись обращать внимание на всех кругом - иначе попадешься ни за что, такова участь всех общепризнанных красавцев - за красоту нужно платить. А дома все падало из рук, так как ты переживал поведение этой стервы.