Димарик Рожнов

Если мужику тотально не везет во взаимной любви--то почему бы ему не снимать проституток? Не с шалавами же спать! Прально?

Та
Танечка

проститутки к врачу чаще ходят чем некоторые не разу ничего не наматывал от проституток а вот от милых дам не раз

Вероника

И резиновую домой купить)

Ирина

Я сейчас добрая, просто пожелаю тебе Ночки, отвечать не стану:) ) Твоя жизнь - только твоя: ) Мне все равно:))

Екатерина

Правильно, или дрочить

Оля

А кто мешает?? ?
Прости тут, а шалава там. В чем разница?

Ве
Вера

А разве это не одно и то же ? )))))))

Вера

Заведи себе постоянную (резиновую)

Зе
Земфира

Блин, а проститутки и шалавы, не одно и то-же?