Паша

Не везет во взаимной любви, что делать?

Вообще я переборчивый, но ничего не могу с собой поделать, рад бы но не могу.... Сам не мега красавец, но в принципе симпатичный.... 3 раза за свою жизнь влюблялся

Максим Ульянов

наберись терпения. видимо твоя половинка, тебе не встретилась!

Морозова Елена

Любовь это влечение души, а не шопинг. Играй у карты в крайнем случае.

Катюска Скапашка

я что то не поняла ты не можеш влюбиться или тебе не отвечают взаимностью??

Св
Светлана

Ищи, жди)
что то подобное у меня)

Марина Александрова

Значит не пришло время))) Хотя бывает жизнь проживешь, а она и не придет. Не жди, не проси, не ищи... твое само найдется.

Алексей Щелкачев

Тогда перебирай, пока не почувствуешь, что твое... А раз надоело, тогда рискни с более-менее хорошей девчонкой, вдруг потом полюбишь!

Марина Череватая

возьмите тайм аут.

Ал
Алексей

Продолжать Искать дальше