Ваня Бахмутов

не везет в любви! что делать?? Одиночевство уже надоело...

Елена Андрианова

Красивая и одинокая? что-то подозрительно...

Иван

А мне всегда непонятно, КТО должен Вам что то везти? Сами приходят только старость и счета. остальное нужно искать, делать, создавать, добиваться...

Виктория

Все у Вас будет хорошо. Я знаю)

Алексей Гришкин

Такой красавице и не везёт? Неужели злая такая?

Лилия Багаутдинова

Всё приходит, к тому кто ждёт

Валерий Зайцев

тогда ясно почему, не везет

С Моторчиком

красивая. не ной

Елена Левина

Да ты гонишь :)))

Элмира Нурбай Кызы

пиши мне) я тоже одинок (((

Чугай

Возможно у тебя завышенные требования. Если ты думаешь, что твоя внешность идеальна, то нет, это не так, и дело не только во внешности.

Kuzj

няшка

Елена Погорелова

Продолжай искать!

Татьяна

Ну так Я пришел....)))

Татьяна Швайгер

Интересный вы народ, дамы. Коментарии закрыты. Наверняка доступ к странице тоже закрыт. Ты спряталась под одеяло и спрашиваешь - "почему меня не кто не видит? ". Сиди как черепаха в своем панцире и жди, когда прынс на белом коне с алыми парусами приедет. Хватит ныть. Выйди на улицу. До угла дома не успеешь дойти как жених найдется.

Марина Удовенко

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.