Мамаз Муткин

Не везет мне в смерти повезет в любви! А если ни в чем не везет-даже в смерти, про любовь и не говорю-что тогда?

Константин

Максим, тут хватает Бангора с его темами о смерти и самоубийстве.
Внеси что-то новое ))

Юлия Жарова

Смерть никуда не убежит, всем отмерен свой век. А любовь - надейся, что она впереди, но раньше смерти.

Андрей Гроздов

тады забей, расслабься и балдей))))))))))))))) хех

Наталия

Повезет в картах)

Димка Михайлов

Обосновано супер хуево) ) Но думаю с крыши прыгнуть, не проблема.

Анастасия Веселова

первое убери руку от лица)))) )
и не надо так думать... жизнь идет, каждый день чудо, так что нет повода не выпить))))

Арам Манукян

тогда... ты счастливый человек...

Гуля Алюдинова

не заморачивайся Макс -любовь это самовнушение, всего лишь.

Илья Бузенков

Все с тобой ясно. Везение- это положительный результат процесса, на который человек влиять не в состоянии. В любви значит халтурил.

Александр

Макс.... обычно в таких случаях говорят тока одно.... -вешайся!!! !
я надеюсь ты не воспримешь это как руководство к действию)))))))))))

Станислав Батвиловский

Все в твоих руках, захочешь что то поменять в своей жизни-так и будет!

Яна Черемисина

если действительно чего то хочешь. то нужно стремиться к этому самому .а не ждать с моря погоды!!!! все в твоих руках!!!!

Людмила Суворова

Веревка, мыло! подумаешь, если что то пойдет не так, всегда можно покончить жизнь само убийством, P.S Я не в коем случаи вас не принуждаю к этому, в случаи чего я не имею не какого отношения !

Та
Танюша

Какое везенье? Самому надо. И думать.