Михаил Яндулов

Не ищи любви и смерти. . (с) Стоит ли искать любовь ?

взаимнаяя.. . однобокой хватает всегда.

Ирина Маронова

вообще то она вас сама найдет

Сергей

не стоит а вот смерть я в поисках

Илюха Попов

Не найдет, не ждите и не ищите. Вы раньше в гроб сыграете, чем влюбленную в вас дуру дождетесь. Либо дождетесь, только вам лет 50-60 будет, нах так жить? Нормальных баба не существует, они вымирают. Сейчас тулько тупые шлюхи размножаться начали, у которых кроме мыслей о богатом принце нет ничего.

Гульмира

Любовь не стоит того, чтоб ее искать. А вот за смертью можно в клинику "Дигнитас" съездить. Но, умереть там будет стоить порядка $5000.