Артур Иляхин

мне не везет с девушками, может повезет с мужчинами?

Не могу найти девушку нигде в моем городе, а мне нужна девушка не руская а таких в Воронеже (я живу в Воронеже) не встретишь на улице. Вот поэту для меня единственный вариант найти девушку в соцсетях и как-то довести разговор до встречи и наконец встретится с девушкой, но мне и в переписке не везет они все меня тупо игнорируют. что делать?

у нас по традиции надо женится только на свою нацию

если я нарушу традицию то мои родители и родственники это не воспримут, меня даже могут выгнать с дома

насчет повезет с мужиками я пошутил

Алексей

пипец.. не бросайся ты в голубую яму! проанализируй лучше себя и свое поведение и поймешь почему не везет.
может дело в тебе, а может не время еще))

Дмитрий Черненко

ну значит поезжай на свою историческую родину- там большинство девушек твоей национальности. Там и ищи жену.

Андрей Холлей

А что с вами будет если нарушите традицию, может поэтому до сих пор и не нашли никого о_О?

Светлана Королькова

Традиция святое дело, а потому у вас в нации есть такие варианты родители подыскивают невесту, но можно на страшилку попасть из-за крутого капитала, потому дайте объявление в своем городе, что, например, хотите лучше узнать традиции пусть помогут молодые девушки, так сказать современный взгляд

Светлана

у нас в Усть-Каменогорске много межнациональных браков приезжай и выбирай

Стася Иванова

традиции это бред, ты в Воронеже живешь, следуй местным традициям.
а из родительского дома надо обязательно уходить, иначе никогда не почувствуешь себя Человеком, и всю жизнь будешь идти на поводу, как телок на бойню

Татьяна

когда полюбите на самом дели вам будет наплевать на традиции, и сможешь объяснить все семье, и если любовь будет взаимной, то и она думаю пойдет на уступки и начнет чтить твои традиции.... удачи тебе, жди свою любовь, она сама придет