Елена Тишкова

что делать, если жопа растет и в любви совсем не везет???)))))))

Дима Сидонов

Пряники жрать по меньше=)))))

Ивона Шварц

Приглашаю на свидание завтра.

Татьяна Королькова

Надо показать пингвину сисьги!

Сл
Слава

Тебе на Кавказ надо, там оценят!

Янина Борисова

Останови жопу иначе она тебя поглатит. А так может и дела пойдут на лад.

Александра Тершинова

попа растет?? ? 😃 лопать нано меньше.. . ну спортом заняться.. . постельные дисциплины помогают говорят.. . ))) ищите срочно партнера (м или ж) )))

Екатерина Евгеньевна

если попа перестанет расти, не факт что поможет!

Сергей Давлетшин

Кушать сладости надо меньше) Впрочем, сильно уменьшать жопу не стоит - плоские поверхности в трёхмерном пространстве не рулят)
Что касается второго. . Тут всё очень субъективно. Одни без парня/девушки говорят "не везёт". У других парней/девушек >= 1, а всё равно им "не везёт". Ваше настоящее и будущее в ваших руках, меняйте как хотите, проблема? Если лень менять хреновое положение вещей, может стоит посмотреть на это под другим углом, так, что всё окажется не так уж и хреново?)

Ир
Ирина

Не силён в анатомии, но попа растёт, как думаю - на широких бёдрах. Соответственно роды, которые будут - пройдут легко. Это по-любому плюс.
А везение штука относительная. Вам сударыня всего-навсего немного лет, так стоит ли говорить о везении, если жизнь продолжается?!

Лилия

влюбви не может везти! она либо есть, либо скоро появится! если что то не получается - значит что то делается не так! исправить ошибки и в перед! к счастью!!!

Андрей Земсков

жопа никогда не помешает) уж лучше большая попа, чем неудавшаяся любовь) а на большую всегда найдешь приключений.... у меня знакомая с большой... так все парни втайне хотят....

Андрей

поменьше на ответах сидеть)))

Дмитрий Ленивкин

Соблюдай диету и не жри котлету.

Инна

Жрать мучное и сахар перестань....

Маргарита Макшакова

любовь в жизни у тебя будет. любимый человек, это тот кого ты почувствуешь своим сердцем и душой, это тот кого ты полюбишь за его красивый внутрений мир, тот кто тебя будет беречь, благотворить, любить и охранять, тот кто тебя не предаст.
не падай духом! ты милая красивая и счастье у тебя будет!