Денис

почему не везет в любви?

не было ни разу нормальных отношений, сплошной дурдом

Надежда Дворенкова

будут отношения весной

Ир
Ирина

вам многие завидуют от этого идет негативная энергетика) 0

Алексей Воронин

Может ты сама к любви не говова. Пойми что хочешь, кого хочешь. Расслабься. Не ковыряй придирками себя и окружающих.
Тебе самой не мешало бы успокоиться и все наладиться. Любовь она вокруг тебя. Только ты ее не подпускаешь

Максим

потому что вы поставили себе преграду что вас никто не любит что вы никому не нужна.
вы должны в первую очередь полюбить себя и свои принципы.
расставить приоритеты для себя что вам нужно от этих отношений?
и нужны ли они вам вообще?
серьезные отношения будут ближе к лету 2013 года так что не печальтесь а пока займитесь собой)
желаю удачи

Александр Васильев

На вас печать одиночества. Сотрите ее и все будет нормально