Ангелинка Ягодка

Гадалки, скажите, почему мне не везет в любви? я серьезно

Татьяна

Вам не везет потому что нужно что-то в себе поменять. Да и любить саму себя больше....

Роман Павлов

Гадалки на 2 этажа выше, а не везет - по абизяне не определить-почему

Умка

дело только в тебе. И к гадалке не ходи. значит что-то ты не так делаешь. вспомни все события и узнай что не устраивало вторую половинку. точнее всех с кем встречался

Слава Юркин

По карте причина в зависти какой то девушки.

Dinara Mirzoeva

если серьезно... то нужно фото и дата рождения

Татьяна Сидорина

повезет еще все впереди поверьте на все нужно время.
Москва тоже не сразу строилась!
найдете еще своего спутника верьте в это.
но для начала нужно и в себе что-то изменить
имидж например)

*** Натали ***

блок у вас на любви.