Марина Сергеева

откуда в России такое количество хачей ?

Олег Ткаченко

Рабов завезли!

Артур Саркисов

Путин разводит

Виктор Бронников

ХАЧ - это КРЕСТ. Так турки-завоеватели называли христиан.
Ты турок? Чё ты делаешь в России? Гастарбайтер?

Александр Shulbert

Хач по-армянски крест, а ХАЧик-крещёный.

Дилшод Ашрапов

Армения живёт довольно неплохо, поэтому именно хачей-то у нас очень мало.
Хач, по армянски крест. И ни в каких других языках такого слова больше нет. Поэтому совсем неграмотно хачами называть другие народы, а тем более исламские.

Татьяна Елисеева

Потому что они ненавидят Армению и не хотят жить на родине

Leonid Potapov

В Германии насчитывается 27000 Чеченцев, в России наверно больше)

Иван

Они всегда здесь жили.

Ирина

Они не любят свое правительство и бегут к нам.

Baxtiyor Maxmatkulov

От недостатка мозгов коренных жителей.

Сергей Каргин

Если ты не будешь рожать, то родят другие.

Ангелина Садова

Товарищ Сталин кавказцев депортировал, старался, чтобы русским было лучше, а троцкист Хрущёв реабилитировал их всех, и после Хрущёва кавказский беспредел творится повсюду.

Денис Михайлин

многие тут написали значение слово Хач. добавлю, если человек называющий себя Христианином оскорбительным тоном говорит слово Крест то он оскорбляет в первую очередь себя свою семью и род. а нас - армян, можно сказать сравнивают с символом Христианской веры, ровняют нас с Крестом. за что спасибо. Но пусть отдасть в химчистку свои мозги тот Христианин который произносит слово Крест оскорбительным тоном... а представители других религий, те которые так говорят, им другой совет, пусть свою ненависть, который исходит от зависти, засунут себе в подходящее место.... и научатся уважать чужое и потом требовать к себе уважение

Светлана Кочнева

Интересно, если всех армян отправить на историческую родину, то они все там поместятся или нет? А азеры?

Дима

там просто у них нет понтов как тут и едут сюда показать мол они такие короли, 7 бьют одного танцуют свою чечетку или что там у них и пальцы вверх со словами "Кавказ- сила, мы непобедимы"