Наталья Павлова

откуда в таком количестве берутся педофилы?

Олег Молчанов

Из-за их религии, которая им разрешает иметь сношения с девочкой, если ей исполнилось 3 года и один день.. .у них также имеет место в семьях повальный инцест!
А вот Бастрыкин заявляет, что.. .Бастрыкин: СКП не располагает фактами о «педофильском лобби» в Думе. С. -ПЕТЕРБУРГ, 25 июня 2010. РИА Новости. Следственный комитет при прокуратуре РФ не располагает фактами о «педофильском лобби» в Госдуме, возможность которого ранее не исключал уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, сообщил глава ведомства Александр Бастрыкин. «У нас таких фактов (о педофильском лобби в Госдуме) нет, но вызывает удивление, что Госдума не проявляет оперативности при принятии тех законопроектов о защите детей, которые требуют немедленного принятия» , сказал Бастырки в пятницу петербургским журналистам после завершения конференции по проблемам защиты детей. Бастрыкин отметил, что многие законопроекты, в том числе, связанные с ужесточением наказания для педофилов, «долгое время лежали под сукном» , а Госдума приняла ряд документов лишь после вмешательства президента. http://news.mail.ru/politics/4024396/

Настюшка Карпова

От куда от куда, из #"@ды.

Пырсов Вячеслав

Показ кастрации тупыми садовыми ножницами в прямом эфире 1-го канала мог бы в корне изменить ситуацию

Гл
Глеб

Разложение общества по всему миру.
http://ru-an.info/news_content.php?id=2336

Дм
Дмитрий

идёт активное прозападное лобби сверху, как и с пидорасами

Ка
Катерина

Больное общество - больные индивидумы.

Надя

телевидение!!!! сейчас после сериала спартак кровь и песок и пидерастов прибавится там же мужеложество возводят в ранг мсужественности!

Татьяна Вертякова

Их рождает российское ТВ

Дмитрий Орлов

так смотрят телевизоры всякие где пидорам свободу дают и думают надо и нам из тени вылазить. надо запрещать пидораство и всё что связано с неправильной ориентацией причем жестко карать. кастрировать насильно. чтоб только марки собирал после операции. не посматривал на детей и мужиков. только так спасем нормальных людей, детей и нормальную любовь.

Rinat Т

Мне кажется все идет от пропаганды, распущенности общества и безнаказанности.
Сама очень возмущена всем этим. Но если б были показательные процессы, массовые "порки" за педофилию... такого бы не было.
И еще, я думаю в стране все плохо, власти выгодно, чтоб народ отвлекался на них, забывая от кого все идет

Марина Аникина

В высших органах власти она всегда процветала. Там людей за людей не считают и обращаются как с телятинкой и молочной поросятинкой.

Марина Ракова

из за психики

Екатерина Жеребятьева

Все мы родом из детства и хотим ненадолго к нему прикоснуться и вспомнить.

Ла
Лана

Вся цивилизация, идущая технократическим и материальным путем - глубока больна! Вот и проявляется всяческая паталогия у ее граждан....

Виталий Логвиненко

В первую очередь насилие в семье, детские травмы.

Ilya Khangireev

Россия занимает 1 место в мире по числу педофилов. Россия единственная страна в мире, где 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей. Каждая третья жертва изнасилования в России — маленький ребенок.
h t t p://facte.ru/rossiya-v-cifrax.html