Александр Галашкин

откуда берутся педофилы?

Анастасия Колупанова

Трудное детство, недостаток витаминов, деревянные игрушки, прибитые гвоздями к полу...

Юлия Чивилева

Психически не здоровые люди.... больные если хотите....

Екатерина Пётрушкина

У нас общество даже не знает кто такие педофилы. Если процитировать мед. справочник, то многие удивятся. Что вообще можно ожидать от общества, в котором педерасты это НЕ извращенцы. А вот инфа: педофилия-сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других) , как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста. Половое созревание (также пубертатный период или пуберта) — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 10 лет, у мальчиков — 12

Николай Прозоров

Набокова начитались