Сергей Боровый

От куда берутся педофилы?

Не когда не пойму этих не понятно кто. Что за мразь в нашей камере развелась? Как будто других проблем в нашем обществе нет. Детей страшно на улицу выпустить погулять, про школы вообще молчу. Мочить их надо без суда и следствия. Я каждого отца оправдываю за такие действия. А вы как думаете?

Костя Точкин

Откуда берутся? От мамы. В этом смысле между вами никакой разницы (если, конечно, вас тоже родила мать).

Надежда Помелова

Другой человек - потёмки. Они - больные люди. Необязательно неудачники, или обиженные жизнью, просто больные на голову.

Без суда - нельзя. Иногда педофилами называют невиновных людей, которых подставили. А вот если всё доказано, то нужно сажать в специальные психбольницы строгого режима (например в Arkham Asylum).

Наталья Дюрина

Надо дождаться и посмотреть кем вырастит ваш ребенок....