Лариса Хохлова

Вы верите в педофилию?

Просто я не могу понять, как так может быть? В детстве ведь нам тоже нравятся дети (мы в них влюбляемся) , то есть это норма. Но как при наступлении определенного возраста нам могут якобы перестать нравится дети в сексуальном плане? Ведь на протяжении всего детства, с определенного возраста конечно мы влюблялись по сути в детей. И каким то волшебным образом организм должен перестать это делать при исполнении 18 лет? Это мне дико не понятно... объясните что ли.

Анатолий Галкин

Верить или не верить не обязательно. Она есть, к сожалению.

Елена

иди проспись

Юл
Юлия

Мозг-либо растёт либо нет!

Алексей Добровольский

Прокурор объяснит. Доходчиво.

Таня Балыкова

Верю, что, надо кастрировать педофилов, или на урановые рудники