Дмитрий Баев

Как понимать педофилию?

У меня была соседка 12-и лет, которая таскала к родителям на квартиру (пока те на работе) мужиков за 40. Она меня тоже просила отдать ключи, если в командировки езжу. Я давала, пока всё это дело не застала. Она одевала материн парик и сильно красилась. А чем мужики виноваты? У "народа" как-то прижилось путать педофилию с насилием.

Борис Куликов

Мужики виноваты тем, что паспорт не смотрели, хотя подозрения наверняка ведь были. Что она — гений грима, что-ли?
Закон и есть закон. Нефиг детей трахать. Ненормально это.

Оксана Максименко

А 60-летнего мужчину, трахающего девочку 28 лет можно считать педофилом?

ЗЫ специально для религиозных морализаторов пример праведника Лота: http://bibleonline.ru/bible/rus/01/19/#h6-8
Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
и сказал: братья мои, не делайте зла;
вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
(Книга Бытие 19:6-8)

Александр Гордеев

Лысая девочка?

Алексей Гаситашвили

Сегодня миллиарды людей исповедуют религии, которые уходят корнями в верования древнего Вавилона (Быт. 11:6—9). Собирательное название всех этих религий — «Вавилон Великий, мать блудниц и земных мерзостей» (Отк. 17:5). Уже не одно столетие ложная религия поддерживает политических деятелей этого мира. Среди «мерзостей» , за которые она несет ответственность, можно назвать многочисленные войны, в которых гибнут миллионы людей (Отк. 18:24). К «мерзостям» также относятся педофилия и другие формы сексуальной безнравственности, в которых замешаны некоторые священники, и на все это церковь закрывает глаза.

Юлия Глазихина

Она же их не под дулом пистолета туда тащила, вывод-все они педофилы.... а она просто шлюха

Лейла Маммедова

Педофилия - не столько противозаконное действие, сколько убийственное, в плане высоких материй.
Да и Насонов прав, только на уровне обывателя об этом даже и не знают и не подозревают и не думают.

Эркетайка Омка

ежели с греческага, то понимай как чадолюбие. девочки созревать раньше стали ( в смысле физиологическом) . взрослые распустились. будучи в деревне, наблюдал как 10- и летняя таскала мужиков "в кусты"- уж больно ей это дело нравилось! а с ровесника, аки с кролика- толку чуть! думайте сами!

Шамиль Саидов

"Педофилия" и "насилие" - это разные понятия, так что ваш вопрос ни о чем.
Педофилия — сексуальная девиация, психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям допубертатного возраста. Педофилия означает дословно «любовь» (от греческого «filo») к ребенку (от греческого «paid»). При этом имеется в виду сексуальная любовь взрослого человека к ребенку.
Насилие (износилование) — сношение половыми органами против воли.
Так что задайте вопрос поточнее, и не пользуйтесь такими формулировками как: "У "народа" как-то прижилось путать".

Ирина Ларина

А вам какое дело, за себя беспокойтесь, придет время узнает мать, и всё встанет на свои места

Aлексей Жуков

просто у людей ничего святого не осталось, вот каждый и творит, что хочет. А мужики сами виноваты. нефиг за каждой юбкой таскаться

Максат Омирбаев

Я так понимаю: как вундеркинда или талант видно с раннего возраста, так же и будущую проститутку.