Александр Князев

Что бы вы сделали с педофилом???

Андрей

Я бы убила.

Светлана

посадила бы

Елена Конова

Ничего, просто сдал бы его в полицию и все.

Мария Николаева

накормила бы виагрой и отрезала руки

Вячеслав Фомин

Отправил в сокамерники Марцинкевичу!)))

Serik

Педофил не человек а значит убил бы как и любую другую угрозу человечеству

Алексей Гришкин

Судя по вопросу: "Детей полюбили! ". Вдвоём проще чем одному.

Иван

Я так этих злостных борцов с педофилами на фонарных столбах поразвешивал бы.. . Сколько невинных людей уже упаковано по зонам, на волне этой идиотской истерии. А сколько дров уже поналомано, когда каждый спит и видит себя героем, настоящего педофила поймавшим. И ловят же! Друг друга такие идиоты.. . Мне эта тема ой как ХОРОШО знакома! Племянник, 17 лет подплёлся в компашку педофилоловов. Словами, фактами, аргументами в какие страшные и опасные игры ребята играетесь - не убедил.. . Пришлось на деле показать. Организовал бригаду молотобойцев и типа клюнул педофил на приманку - один пришел. А когда нарисовались "ловцы педофилов" с той же команды, где и племянник - перемолотили их чуть не в фарш. И сняли про это "кино" - как они снимают, когда ловят "педофила". А после прокрутил его племяннику. Вот это проняло...