Барбос Арчеев

Откуда берутся ученые? Откуда они берутся?

Алексей

От слова " Уч-ёба! " Толк есть, истина не родилась! Самоудовлетворение есть, не ради истины! Нас так учили старшие учителя. Думать так, как научили. Истину искать не учат! Истину искать отваживаются неучи. Именно неучи сделали открытие того, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот!

Сайгид

Из капусты, откуда и все прочие.

Дима

оттуда откуда и все. из роддома.

Витал

Со времён греческих философов и всяческого естествознания в эпоху возрождения, арабских математиков и архитекторов накопилось много их учеников, последователей и книг, из которых и выросла наука. Религии тоже создавали представление о мире и формировали класс образованных, посвящённых жрецов, накапливали знания. А в принципе-передача опыта из поколения в поколение.

Михаил

От Бога. Но есть и от сатаны.

Ев
Евгений

у них просто переклинивает один какой-то ген...