Сергей Спиридонов

Гены, откуда они берутся

Почему если взять людей одной национальности. расы и привычек - одни из них будут красивые, а другие нет? собаки одной породы очень похожи, почему люди сильнно отличаются? Это понятно, что похож на родственнников, но древние люди ведь были одинаковые, откуда взялась "непохожесть"?

Сергей Повар

Люди по определению одинаковыми быть не могут, а на вопрос откуда беруться гены однозначно ответить нельзя, это требует дискуссии, вам известно, что такое ДНК?