Александр Мизерник

Откуда берутся психи?

Виолета Краун

из психбольницы конечно же)

Людмила Кузьмичёва

по каждым мелочам накапливается, а потом выплёскивается в раз

Alex Klyuykov

вяаыпоывптмиюоипукцп бьупвтыварпмюыв боукрапблтм бвофрплвыа ЗДЕСЬ НЕТ ТАКИХ ))))) С наступившим! ))

Ольга Валевич

По-разному. Кто-то с рождения. Хотя это не психи скорей, а юродивые и ущербные. Кто-то съезжает с катушек, от напряжённой работы, непростой личной жизни, вредных привычек, и. т. д. . Вообще эта категория - наиболее сложная, ибо что б сойти с ума - надо вначале умом обладать. А кого-то нехорошие и непорядочные люди (бездушная власть, корыстолюбивые родственники, нечистоплотные конкуренты а то и партнёры по бизнесу) прячут в дом скорби, с помощью купленных эскулапов. Ну а там такие спецы трудятся - психа из нормального человека сделают не легко, а очень легко! Вылечить - ещё ни кого толком не вылечили, а вот сомнамбул и "овощей" - легионы наделали...