Александра Большакова

Откуда развелось столько мужчин педофилов?

Юлия Зарицкая

От свободы нравов, которая является вполне обычным явлением при демократии.

На
Ната

из вашей фантазии и безумия редакторов сми)
чаще употребляйте аминазин и галоперидол, тогда перестаните видеть под каждым кустом педофила)

Евгения Юцис

Где, в Нидерландах? Так их там пиарят.

Юрий Юрий

Назови хоть одного из своих знакомых. А 10 человек?

Юлия Титова

Крутишься, как белка в мясорубке...

Джамиля Сотавова

Есть у кого учиться:

Ви
Виктория

Ну кто то должен и детей трахать...

Andrei Sergeihev

Операция прикрытия. Если у вас нету денег - то вы шизофреник... Если Путин не нравится-вы педофил. (Ефремов на Дожде в Господин Хороший)

Лёха Антонов

Это как раз все вранье