Инга Данилова

Когда эмигрантов начнут увозить из России? или это на всегда такое количество их?

Анна Платонова

А кто работать будет? ! :)))
У нас все дворники либо таджики, либо киргизы.. . :)))

Татьяна

А ты уже размножаешься для этого?)))

Наталья Бурыгина

Увы, это навсегда ...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Власть с их помощью затыкает демографическую дыру. Как сегодня было заявлено, через 10 лет предполагается, что 30% учащихся в российских школах - будут дети мигрантов из ближнего зарубежья.

А закончится это большой резней, либо мы их, либо они нас, третьего не дано.

Anton Ivanov

У нас уже отлавливали и вывозили, бывало, в Липецке, если не прописаны.

Юрий Жабров

Когда эмигрантов начнут увозить из России?

Ну, смотрите. Вот сейчас начнут душить бизнес новыми податями. Запретят трудовых мигрантов, за счет которых эти коррупционную нагрузку и отбивают. Торговать станет невыгодно.

Что делать? Совсем-то бизнес закрывать не хочется.. .
А выход простой - бизнес переезжает в соседнюю страну, там, где его не драконят, и открывается там.

Из России бизнес сбежал. Рабочих мест нет.
А кушать-то хочется!

Но дешевая рабочаю сила везде нужна, и сбежавший бизнес, вкупе с местным, сам начинает возить трудовых мигрантов из России.
Вот тогда эмигрантов и начнут увозить из России.

Когда точно - не скажу, но думаю, что в Китай россияне побегут уже лет через 10.

Rashid

Да и их будет еще больше...