Радик Тазов

Почему эмигранты из СССР захватили власть в России?!

Вячеслав Фомин

Потому, что русский народ - свиньи, уроды и ублюдки . Уничтожили всех, кто мог руководить быдлом и скотом .

Ир
Ирина

это кто например?

Екатерина Шестак

это глобализация

Юл
Юлия

Что это за невидаль?

Аида Турсуналиева

Власть слабая и коррупционная видно!

Сергей

....Пока рассейскай электорат ленив и без инициативен для нас царей главным является цирк и кино... (Борис-первый ельцин..)

Сергей Киселев

всех понаехавших в россию из ссср на марс переселить...мир облегченно вздохнет.