Jun

Почему Русские офицеры эмигранты заявили в 1930-ом году, что СССР не Россия, а территория оккупированная 3-им

интернационалом?

Лексей Георгиевский

То же самое я сейчас могу заявить о нынешней власти.

Михаил

Что же они, такие в жопу офицеры не смогли отстоять Родину, а сидели в Париже по кафешкам и скулили, размазав сопли?

Вадим Ванхельсен

Россия была, есть и будет Россией, в какие бы аббревиатуры ее не пытались впихивать.