Светлана Лаврова

Почему Россия оккупировала Абхазию и Юж. Осеитю? Ей своих территорий мало?

Антон Мазухин

Это ответ на Косово.

На
Наталья

Тебя, грузын, аккупирует америка, у них член толще ?

Victori Ice

Надо Грузии вместо того, чтобы дубиной махать - сесть за стол переговоров с абхазами и осетинами. ..нашли крайних - русских! Договорились бы и ничего не было бы. А если бы Россия не вмешалась как миротворец в эти конфликты, то все равно ее обвиняли бы и упрекали, что, мол, как в Союзе были - братья, а как война - бросают на произвол судьбы! С любой стороны оказалась бы виновата, т. к. русофобам все равно в чем обвинять Россию и русских!

Анастасия Шамрай

Оккупировала? ! Что за хрень, Абхазию и Юж. Осетию защищаем!!!!

Мария Рецкая

да кому нужна Абхазия и Осетия... оккупировали... нах... нах...

Пётр Дармограй

Там труба нефте-газовая из Азербайджана к Чёрному морю проходит.
Путину очень понадобилась.

Наталья Зенина

Империи естественно и всегда плодят вассалов, или как любят говорить империалисты "буферные зоны".