Мария Полухина

Почему так называемые украинские "освободители" грабят своих же граждан на оккупированной территории?

Be
Beliz

Они и освобождают народ от денег, имущества, а кого и от жизни.

Серёга Голубев

Потому что отрепье это а не люди.

Илья Рябов

свадьба в малиновке, белые приходят грабят ,,,

Savanai Larsi

это всё Путин виноват! это его агенты! )))))))))))))))

Эдуард Солод

ага) ) тебя первого ограбили?)

Алёна Александровна

Им грабить незачем. Им постоянно приходит помощь из Украины и из-за рубежа. Грабят ваши мародеры.

Мария

На любой войне есть такие, притом с обеих сторон

Эльмира Димаева

Опять гонишь порожняк Факты фото документы. а не бла бла. С бодуна что ли?

Инна Устюжанина

Когда у человека есть оружие, ему по барабану кого грабить

Сергей Артамонов

Война есть война, Посмотри в истории сколько наши Россияни пёрли из Германии вогонов с награбленым

Ольга Третьюхина

Донецкие "киборги" еду получают от террористов (ополченцев) в обмен на пленных.