Eugene Lemekhov

Почему, так называемые украинские"освободители"сейчас, когда перемирие, расстреливают из тяжелых орудий населенные пункты,

убивая жителей и разрушая дома. Это так они освобождают территорию или захватывают чужую, как оккупанты?

Женя Сухов

Украинские власти утверждают, что обстрел ведут неопознанные воинские формирования к которым они не имеют никакого отношения.

Юлия Тазихина

они надеются когда боезапас расстреляют в плен сдаться, и на обмен, на месте порешат сволочей, пусть не тешаться мечтами

Ан
Анна

вопрос неоднозначный, за неявку в военкомат в их стране уголовная ответственность, по-моему до 5 лет

Денис Лагуткин

Украина выполняет условия перемирия. А вот рашка со своими бандитами - обстреливает украинские позиции. Желают воспользоваться моментом и продвинуться вперед. Обещаний, как всегда, не выполняют, даже если за них дал обещание Путлер.

Ганга Уразбаева

Во всем виноваты СМИ - они в России накручивают весь негатив про Украину. А украинские СМИ - против России. Ситуация на самом деле может выглядеть позитивнее. Но СМИ походу нравится вводить народ в заблуждение.