Лариса Сапрыкина

почему путин в 91 году не поступил, как настоящий русский офицер?

Саня Скворцов

он не русский, а еврей

Ирина Сапа

Так то русский офицер...

На
Наталья

Потому, что с раннего детства приучен не поступать, как поступают Люди.
Русское офицерство в спряжении с его фамилией ( и его компании) не терпит никаких сопоставлений.

an
andynova

А как должен был поступить настоящий русский офицер в 1991 году? Кстати, когда именно, в августе или в декабре? И кто, по Вашему, имеет право именоваться именно так?

Наталья Незлобина

А где они настоящие русские офицеры?

Елена Трелина

Почему Штирлиц не пытался даже организовать физическое уничтожение Гитлера, ОКХ и прочего?

Марина Першина

Так вся правоохранителньная система перешла под крыло ЕБН, а Путин был резервистом и не находился в составе действительной службы. Поэтому он как бы ни при чем. А позже его вновь призвали на службу и теперь он расчитывается с тем режимом который его наказал за несанкционированные контакты с иностранцами в период работы под прикрытием в Германии. Наверное не чтит память своего деда.