Алёнка

Мне кажется что русские здесь не настоящие, ну разве может настоящий русский быть таким тупорылым, и восхищаться Путиным?

Лю
Люлька

Кто восхищается? Всем насрать. И на тебя тоже.

Ольховский

Я русский и я, как видите, не восхищаюсь. Пукин - нечисть

Ми
Михаил

Все мы виртуальные и высказываем только своё мнение.

Галина

Украина -разваливающаяся страна банкрот, не в состоянии ни за что платить, без бюджета, , а хохло дауны ползут на рос. сайт, удивительно даже. Завидуешь? Ну хотя бы не показывай!

Алёна アりヨナ Raydro

да тут и хохлы не настоящие (если вобще хоть один есть)
Тут просто очень много школоты и быдла с промытыми мозгами ..

Нюша

Как же им не восхищаться ?!!

Илья

Ну не Порошенко же. Или муда--ми из правого сектора.

Илья

мне кажется русский не должен быть таким ебнутым который обсирает своего президента который из дерьма страну вытаскивает. им невосхищаются его уважают. а тебе днищу морскому никогда таким не быть тебя никогда уважать не будут. и если тебе дать на один день пост президента то ты всю страну проебешь. ненравится вали нахуй из страны в Европу и сраку подставляй чтоб тебя долбили педики всякие. заебали уже хуйню нести.

Славик

мне кажется и ты не настоящий