Дмитрий Сорокин

почему у русских офицеров до 1917 года на головном уборе не было Красной Звезды?

Толян

пипец ты тормоз.. . Звезда - символ большевиков. Какая нахрен звезда до 17 года. Орел двухглавый, батенька, орел...

Денис

Наверное потому, что красная армия появилась после революции 17 года. И с первых дней революции на головных уборах были значки кетайской, немецкой, австрийской и прочих армий. Наемные армии начали захват власти в России, потом появилась красная армия.

Валентин

Потому что не было Красной армии

Тимур

Красная звезда- символ масонов.

Светлана Хорошильцева

И истории, предатель России, тоже не знает.

Павел Дианов

Зачем православным офицерам на лбу сатанинские пентаграммы...