Марина Мирная

Почему путин даже с молдованами (румынами )так не поступил, как с Украиной

Елена Старостина

как? не делал скидку на газ? не давал кредит на 15млрд? В Молдавии нацисты рулят? Жгут центр Кишенёва?

Натали

А как поступил с УКраиной ?
По моему наоборот помог . взял часть трудностей на себя, на Россию, на всех, кто живет в России, облегчив Украине . Это похоже, как многодетная семья, что не может содержать способных детишек, отдавала их на воспитание, а это время пусть "облегченная" семья крепнет и развивается .

Димка

ай какой фулюган он...

Андрей Ковган

А в чём собстно. . проблема?

Роман

что с убогих взять. А тут надеется отгрести по полной

Александра Морозова

Не надо вякать, не надо плакать, вам и без Крыма тоже хорошо!