Дмитрий Орлов

Есть неприязнь к черным людям: к евреям, украинцам, молдованам, к румынам, к кавказцам, азиатам, к неграм, к испанцам и еще

к латиноамериканцам, итальянцам и португальцам... Как от этой фобии избавиться?

Эл
Элен

Надо развивать волевые качества, заниматься спортом, участвовать в соревнованиях и т. д. . У уверенного в себе человека такой шняги нет! В здоровом теле здоровый дух! ИМХО
И вааще это не фобии, а синдром неудачника! Некоторые симптомы описаны в медстправочниках в разделе психрастройств "синдром неуданика". Это когда чел думает что во всем ктото виноват, чиновники, менты, кавказцы, евреи, все везед продано, занято, везде коррупция, никуда не пробиться и т. д. . Это растройство и оно лечится. Иногда такое бывает из-за нехватки витаминов, типа дипресняк!:

Ек
Екатерина

у меня, к запутинцам

Валентин

Забыл русских и белорусов упомянуть.

Dghnmjygkl

Возлюбить ближнего своего

Drkhair

есть ещё жёлтые и красные

Ир
Ирина

К индусам нет? Давай туда.

Тим

ВЕШАЙСЯ, мизантроп -- гитлерюга !

Вероника

Попробуй в Новую Зеландию. Там австралопитеки живут. Их, вроде, в твоем списке нет

To
Tosha

есть не обитаемые острова вот туда можно своего пятницу дожидаться после первых 5 лет одиночества полюбишь всех подряд...