Дмитрий Гужва

Что общего у евреев и негров?

Св
Светлана

Разница между ними фермент Меланин в коже Чернокожих, блокирующий выделение витамина Д на солнце, который в больших дозах токсичен и приводит к раку кожи.
Общего, учитывая вышесказаное то, что оба они люди, разделенные эгоистическим культурным мировозрением и стереотипами, исходящими скорее всего от комплекса неполноценности.
Согласитесь, принадлежность к какой-то (самой, самой) группе успокаивает. )

Дина

есть и концы и мозги. Но все - обрезанное.