Ev
Evgeshabright

А можно я спрошу царя? зачем засилье России эмигрантами - не лучше ли использовать их рабочую силу на их территории?

Ринат Камалетдинов

а царь то не настоящий...

Рустам Парпибаев

мигрант везет в экономику своей страны деньги богатого соседа, тем самым пополняя свою бедную кубышку... государству, чьи мигранты оккупируют территорию страны выгодно чтобы их нищие граждане шлындали там, где смогут подзаработать...

Та
Танечка

такое было. думаешь если там мы построим завод-они будут на нём работать? - хер они положат на этот завод. там и работали русские- они ключ не могут от монтажки отличить.

Иван Иванов

Не то страшно, что они работают. Если они хорошо подметают возле наших домов, то это уже хорошо. Они это делают зачастую лучше и за меньшие деньги, чем наши. Если к нам приедет отличный программист (я еще не слышал таких случаев) или гениальный повар - тоже хорошо. Нужно бояться того, что толпы тупых и неумелых гастарбайтеров нигде не работают, а обчищают квартиры и грабят прохожих.

Галя Душкевич

Спросите. Только не ответит он. Нужны рабы.

Эдвард Гладкий

Потому шо мы - эмигранты, дешевле берём за свою работу.
Простая экономика 🙂