Сергей Журавлев

В каких странах Россия пенсионерам (эмигрантам) платит пенсии?

Российская Федерация выплачивает своим зарубежным пенсионерам в Израиле около 120 миллионов долларов в год.

Тоня Ерёменко

а мое мнение, что уже давно пора отменить этот позорный институт двойного гражданства! и тем самым расставить все точки над И! или ты гражданин РФ или ты гражданин другого государства !!!

Сергей Романов

в Германии.

Саша Бобков

Должна в любой. Если не отказались от российского гражданства. Но она не платит какие-то особые пенсии. Только то, что он получал бы здесь. А почему нет? Они эти пенсии в России заработали.

Елена Burtovaja

В Канаде.

Сергей Боровик

Моего отца кинули на 20лет стажа и назначили нищенскую пенсию, так что и в самой России толком не хотят платить не говоря уже про зарубеж

Леша Лоев

В Мадагаскаре

Рузанна Кагермазова

Что такое для Канады или Штатов пенсия в две-три тысячи баксов годовых-
пустое место!