Ярослав Данилюк

кто платит пенсии пенсионерам в ДНР и ЛНР?

Натали

Им скоро контрибуцию будет выплачивать укрофашистское правительство

Анна Алексеевна

Киев и платит

Серега Храмов

Должен платить Киев, они пока что пенсионеры Украины. Однако, насколько можно судить. деньги не поступают или поступают нерегулярно. При этом Киев сваливает все на ополченцев.

Кстати, интересный момент. Касается он Крыма. Украина не признает что тот перестал входить в ее состав, и в Киеве даже назначили прокурора этого региона. который . естественно прибыть по месту работы не может. Ясно что в Крыму его полномочия не признаются. Но дело не в этом. а в том что тот факт что Украина продолжает считать Крым своим. означает и что она должна платить пенсии крымским пенсионерам. как и прочие гос пособия. То есть крымские пенсионеры должны по логике получать двойную пенсию и из России и из Украины.

Но опять же насколько знаю Украина ничего не платит. Во всяком случае об этом никто пока не сообщал.

Ni
Nikita

Россия.

Никита Лутаев

Обещают вывозить из Зоны на территорию Украины за пенсией.

Александр Котов

Киев и платит в отличие от террористов, которые прикрываются за спинами пенсионеров.

Юлия Шукшина(Продан)

Один нюанс. А им вообще-то платят?

Валера Киевский

Людям приходится выезжать в "бандеро-фашистскую Украину" и переоформлять. В отделениях пенсионного фонда за пределами бандостана очереди до 700 номеров (попадают на прием на 2-3 день)

Aizada Darieva

кто им помощь отправил.

Иван Мармулов

а никто там не платит