Ольга Смирнова

Почему нарушаются гражданские права пенсионеров в Донбассе? Им не только не платят, но и не начисляют пенсии.

разве может в этом случае правительство Украины рассчитывать на голоса этих избирателей? Ведь оно по сути предало их.

Dasha Ostanina

Потому что пенсионеры нахуй никому не нужны, тем более в сраном Донбассе.

@A
@ Angelochek @

Потому что они для Киева уже не избиратели.

Алексей Жулёв

потому что в киеве сидит мразь

Настюшка

Что бы тролли переживали пердя в диван.

B)
Barbariss )

порошенко сказал, что в окупационные регионы выплат не будет!! ((

Антон

Потому что нет физически возможности их доставить.
Террористы всё заберут .
И всё им начисляется .