Самаэль Аун

народ. где в спб пенсионерам инвалидам начисляют пенсии?

Султанай

В пенсионном, где же еще?

Александр Козлов

как и по всей стране в ПФ по месту постоянной регистрации...

Алеся Самошкина

Пенсия назначается в Управлении Пенсионного фонда по месту регистрации, а льготами занимается Управление Социальной защиты населения.

Елена Рекина

Пенсия в районном отделении ПФ, а ЕДВ районном отделе соц. обеспечения. Всё по месту регистрации.

Елена Валерьевна

в пенсионном доплаты в русзн

Gala Voronsova

В ПФ вашего района.

Артак Чибухчян

И пенсия, и ЕДВ назначаются в отделе пенсионного фонда по вашему району.

Opt

В СП, как и везде в ПФ.