Maksim Andreev

Какая пенсия может начисляться в этом случае?

На какой вид пенсии имеет право гражданин 60 лет, имеющий стаж 40 лет?

Какая пенсия назначается нетрудоспособным членам семьи умершего, состоявшим на его иждивении?

На какой вид пенсии может рассчитывать гражданка 56 лет, не имеющая трудового стажа?

какой вид пенсии назначается гражданам, занятым на работах, выполнение которых ведет к ранней утрате профессиональной трудоспособности?

какое пособие в связи с заболеванием и временной утратой трудоспособности имеют право получать работающие граждане, которые платят взносы на гос. соц. страх.?

Какая пенсия положена выдающимся деятелям?

у меня "СРОЧНО НАДО" и пох где размещать.

простите: ) это не переход на личности, это так, для всех

ВСЕ, о чем здесь спрашивают можно найти не здесь

Альберт Пак

У вас опрос? В этом разряде и размещайте.

Александр Прудников

Все это можно найти в Яндексе или прочитать в учебниках.