Светлана Сорокина

Как начисляется пенсия с узбекских сумов на российские рубли?

Я жила и работала в Узбекистане. В Россию переехала в 2001 году. Здесь работала, но для оплаты пенсии взяла годы прошлого времени, где зарплата исчислялась национальной валютой-сум.

Айдай

получатся копейки.. применяется курс на 1 января 2002 года ((..лучше брать зарплату в советских рублях..