Ska

Мне начисляется соц пенсия по потере кормильца ...

Я студентка. Хочу на лето устроится на работу, временно. Сказали что в этом случае я перестану получать пенсию. Возможно ли как то обойти это ?

Вячеслав Фокин

пенсию получать будете, не будет доплат. и в ПФ обязательно нужно сообщить, чтобы потом неприятностей не было.

Ivan Asonov

Только если работать частным порядком без оформления. Скажем, няней

Eкатерина Усанкова

работа на пенсию не влияет. но если вам платят доплату до прож минимума-то лучше предупредить в пф, иначе возможна переплата,

Eric Crause

Пенсия останется, потеряете доплаты.

Н&
Надежда &&&&&&&

Доплату не будете получать. а пенсия останется.