П!
Просто !!! Душа !!!

Про социальные пенсии инвалидам с детства

слышали что с января 2013 года повышаются соц. пенсии инвалидам с детства. повысят ли (и на сколько 😵 пенсию инвалиду с детства 2 группы 3 степень ограничения?!

Oleg Nakoshnyy

повысят в апреле на 5 %

Анастасия Ситникова

Повышают все социальные пенсии, ваш инвалид не исключение. Только повышение это будет - на туалетную бумагу хватило бы.

Денис Котов

степень ограничения давно уже отменили, пенсия будет повышенна с апреля 2013 года.
При этом социальные пенсии 1 апреля 2013 г. вырастут на 5,1%, а размеры ежемесячной денежной выплаты на 5,5%. В результате размер средней социальной пенсии составит 6100 рублей в месяц (5952 рублей в 2012).

Tima Edelmann

Да, если он получает социальную пенсию.