Александр Сергеевич

какая пенсия у инвалида 2группы с психическим заболеванием с детства

ОК
Олег Карпенко

конкретно вам это скажут в Пенсионном фонде-в 2013 году много изменнений в законодательстве

Людмила Булкина

социалка +за инвалидность

Наташа Журавлёва

около 9-10 наверно, точно скажут в пенсионном фонде

Люба Королева

Вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] полная информация. Сама пенсия 7384 руб, ЕДВ 2022, если не готказывались от соцпакета или какой-то его части. Если отказывались - ЕДВ будет меньше на стоимость.

..
...я.... ....я....

Точно вам смогут сказать только в ПФ.

Александр Лазарев

Информация в ПФ.