Екатерина

Засилие иностранного капитала, продукции и сервиса в России, не об этом ли мечтал гитлер !?

Georg

Примерно так.

Славик

Не об этом. Он мечтал что-бы Россия работала только на Германию.

Елена Емельянова

Мировой капитал в лице еврейской буржуазии мечтал об этом. И мечты воплотились в реальность.

Ка
Катик

Он еще мечтал оставить 30 миллионов рабов, остальное население уничтожить. Так что работа не закончена.