Саша

Засилье гостями из Азии -

порождает патриотизсм или национализм

Кто виноват в том, что порождается этот патриотизм или фашизм - власть, природа людей, банальная нетолерантность?

Елена Фролова

это старый жидовский приём. после революции, когда к власти пришли жиды, была установка заселять казацкие земли всякими отщепенцами для дестабилизации обстановки. времена прошли. методы остались.

Abusufyon Muslim

И то и то) Но у меня скорее национализм

Ga
Galina

порождает фашизм

Юрий Ясинский

это типа мы арийцы а они шлак....

Ольга Маренкова

Сами виноваты.
Если Вы такие умные, то для начали добились бы честных выборов и нормальной медицины для себя.
Что хотели, то и получили.

Елена

Что же вы предлагаете? Развивайте свою мысль дальше.