Юрий Розанов

Как вы относитесь к гостям из Средней Азии

Ви
Виктория

как гостям. . непрошенным

Elena

Отритцательно, я даже у них теперь стараюсь нечего не покупать и вообще обхожу их потому что они дикари

Наимджон Джураев

Пусть домой едут, хотели независимости вот пусть у себя капиталистический рай строят . А то вопили русские плохие оккупанты, а на деле вышло без нас не хрена и не могут.

Ал
Алексей

Это с какой стороны посмотреть.. . Я вот абсолютно чисто русская по крови, живу в средней Азии (так уж вышло) , языка местного не знаю.. . И что, давайте меня убивать? ? При том, что 99,9 % процентов моих родственников живут в России и никогда за ее пределы не выезжали?

Маргарита Васильева

так же как ко всем приезжим

Юлия Чивилева

Загостились они тут - гостеприимство понравилось.

Анастасия Чиркова

Если их мало-терпимо, если много-плохо.

Иван Жучков

они праативные...

Татьяна Семенец

так же как и они к нам, только немного по другому

Вера

Хозяева то убирать и строить свой дом не желают.... сидят в оффисах в носу ковыряют.. вот и приглашают гостей улицы мести и дома строить... В Беларусии такого нет, местные не белоручки.. всё сами делают в своём доме

Мария Святова

к гостям хорошо, к незаконным эмигрантам плохо, к гостям которые ведут ведут образ жизни незаконных эмигрантов тоже плохо

Максим Моисеенко

Да никак! Прижились тут! А с другой стороны молдцы ребята! Всю грязную работу за нас делают, за всё берутся )))

С6
Сергей 69

без них проще

Михаил Шестопалов

С факелами и имперками.. . Провожаем до вокзала в сторону родины

Ivan Belov

С одной стороны - когда мне нужно было вытащить из квартиры старый холодильник, старую газовую плиту, дворник- таджик пришел и все без звука уволок. С другой стороны, когда мне понадобился электрик, в диспетчерской сказали, что он - из Средней Азии, и его лучше не звать.